Интернет-магазин игрушек и развивающих игр для детей любого возраста!
8-927-601-11-15 c 8:00 до 20:00
hello@devtoys.ru

Электронный конструктор ЗНАТОК 999 и не только!

Опубликовано:
Обновлено:

Развивающие игры с А.А. Бахметьевым

В последнее время родители часто говорят о том, что детей трудно удивить и заинтересовать! А ведь это смотря как, и чем их удивлять! С помощью серии «Знаток» ребенка можно не только заинтересовать, но и всестороннее развивать его. Андрей Бахметьев, известный как ведущий рубрики "Очумелые ручки" в телепередаче "Пока все дома" является главным разработчиком компании «Знаток плюс». Его компания занимается производством обучающих игровых проектов для детей, а именно книг, плакатов, развивающих ковриков, говорящих ручек и электронных конструкторов. В нашем магазине представлен широкий выбор такой серии товаров, которая будет интересна вашему малышу:

Музыкальные коврики

Коврики «Знаток» рекомендованы для развития у ребенка памяти, внимания и восприятия. Музыкальные коврики «Танцующий зоопарк», «Карнавал животных» подходят для самых маленьких детей и помогают родителям познакомить малыша со звуками, животными и явлениями природы. Для возраста постарше «Знаток» выпускает интерактивные музыкальные коврики для проведения веселого досуга «Веселые классики», «Забавные кроты», которые подойдут для веселого времяпрепровождения, а также для развития реакции и внимания ребенка, а коврик «Гигантский синтезатор» отлично подойдет для первого музыкального обучения ребенка.

Электронные конструкторы «Знаток»

Электронный конструктор
Электронный конструктор

Пожалуй, эти изобретения являются лицом товарной марки. Более десяти лет они занимают лидирующие позиции продаж среди конструкторов и по праву считаются уникальными в своем роде. Сами конструкторы рассчитаны на детей разного возраста.

Для маленьких есть совсем простые наборы, в которых можно самому собрать фонарик или звуковую схему, а также понять, как работает транзистор. На более сложных уровнях можно собрать радиоприемник или умную машинку. А для самых продвинутых пользователей есть конструкторы, позволяющие добывать альтернативную энергию от ветра, солнца и воды.

Дети, да и взрослые, с помощью такого конструктора смогут собрать около тысячи разнообразных схем, например: детектор лжи или радиоприемник. Конструкторы выпускаются в нескольких комплектациях: 15, 34, 180, 320 и 999 схем, «Альтернативные Источники Энергии» 130 проектов с теоретическими и практическими уроками, и также наборы по сбору программируемого робота и вездехода на радиоуправлении.

Конструкторы «Знаток» неоднократно награждены различными призами и титулами в отрасли развивающих игр. Буквально недавно электронный конструктор "Знаток", созданный российскими разработчиками, получил приз в номинации "Лучшая электронная игрушка" на международной выставке в Гонконге.

Говорящие озвученные книги и плакаты

Звуковые плакаты
Звуковые плакаты

Эти изобретения предлагают малышам приобрести первые знания и познакомиться с:

  • азбукой и слогами;
  • цифрами, таблицей умножения и весёлым счётом;
  • миром диких и домашних животных;
  • морскими обитателями;
  • географией;
  • строением солнечной системы;
  • миром музыкальных инструментов;
  • с правилами безопасности;
  • государственной символикой нашей страны;
  • английским алфавитом.

Плакаты пользуются невероятным спросом у родителей, так как просты и удобны в обращении, а дети эффективно учатся и получают массу удовольствия.

Фокусы

Набор фокусов
Набор фокусов

«Знаток» - это уникальные коллекции фокусов, которые послужат отличным подарком как школьнику, так и взрослому человеку. Фокусы просты и зрелищны. В каждом наборе покупателей ждет приятный сюрприз-подробная видео инструкция от Амаяка Акопяна. С помощью такого набора можно стать душой абсолютно любой компании и увлечь окружающих чем-то очень необычным и сказочным.

Говорящая ручка

Говорящая ручка
Говорящая ручка

По праву гордость товарной марки «Знаток», которая до сих пор не имеет аналогов. Это инновационное высокотехнологичное изобретение, которое позволяет обучать детей на принципиально ином уровне. Говорящая ручка подходит для всех специальных книг, выпускаемых под маркой «Знаток». Ее принцип-озвучивание каждой полиграфической единицы – букв, картинок, карточек. С помощью говорящей ручки дети естественно и легко обучаются чтению, иностранному языку, знакомятся с окружающим миром, читают сказки и истории, и отлично проводят время! А также говорящая ручка работает в режиме mp3-плеера и диктофона, имеет функцию записи звука на так называемые аудиостикеры. Говорящая ручка-это уникальный товар, который идет в ногу со временем, а самое главное способствует развитию ребенка.